Вопрос о Ситибанк

Finance Citibank

Как одобряет кредитные карты Ситибанк?

cawa88cawa88

У них имеются множество карт кредитных и по каждой есть свой процент вероятности её одобрения клиенту (действующему или потенциальному). Те, которые они хотят больше распространить среди клиентов или потенциальных клиентов, те они одобряют охотнее. Это например карта клик, карта с кэшбэком и карта аэрофлота. Ещё у них есть карта просто кредитная, по ней средний процент вероятности одобрения, по остальным ниже. В любом случае, любое одобрение зависит от проверки ваших данных по заявке по карте. И чаще всего (при наличии идеально подходящих требований) не одобрить могут в службе безопасности после разговоров с тем или иным контактом, которых вы указываете в заявке.

GemfordGemford

Моё почтение! Довольно не плохие показатели по одобрению у данного банка. Но, это же тоже всё очень персонально и вы должны понимать. Да, они одобряют кредит и такие карты людям и очень часто, но ведь зависимость от самих людей тут по сути. Так как в первую очередь влияет в каком вы положение или есть ли у вас движимость или недвижимость, работа и так далее. Потому если данные параметры совпадают одобрение будет с высоким процентом.

Anton12341Anton12341

Привет ну на самом деле кредитные карты дают практически в любом банке если вы хотя бы где-то работаете. Это девяносто процентов, другое дело конечно сколько же вам дадут этого кредита. Если и дадут скорее всего это на старт будет тысяч двадцать не более, там просто есть система подсчета зависит как бы от вашей месячной зарплаты и так далее, у них калькуляторы кредитные есть. Потому тут однозначно не сказать вообще, лучше пойти в банк.