Вопрос о Совкомбанк

Finance Sovcombank

Как вернуть страховку по кредиту при досрочном погашении в Совкомбанк?

Ojiec9Ojiec9

Получить займ или кредит в банке без страховки бывает сложно, а иногда и вообще не возможно. Вернуть страховку по кредиту в Совкомбанке можно, но есть свои нюансы как впрочем и везде. Отказаться страховку можно в течении 30 дней после оформления кредита, для этого вам необходимо прийти в ближайшее отделение Совкомбанка, и передать сотруднику банка заявление написанное в свободной форме, об отказе от страховых услуг, и если её стоимость включена в кредит вам сделают его перерасчёт.