Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Куда подать исполнительный лист в Банк Открытие?

woolfy34woolfy34

Вам необязательно подавать исполнительные лист напрямую в банк, достаточно подать его в бухгалтерию вашего работодателя.

Если же этого не сделать, то судебные приставы согласно судебному приказу будут списывать ваши средства со всех банковских счетов и не обязательно с счёта банка открытие.

В наше время все доступно - в первую очередь они блокируют и арестовывают счёта:

Сбербанка

Банка ВТБ

Промсвязьбанка.

А после уже все остальные банковские счёта.

Anton12341Anton12341

Приветствую такой документ нужно подавать обязательно в главное отделение того банка куда вы хотите подавать. Не рекомендую в отделения этого делать, так как они могут и неделями не доносить в главное отделение ваши бумаги увы бюрократия в нашей стране уже на крайне большом уровне и тут ничего не сделаешь. Скорее всего вам попросят в отдел бухгалтерии отнести данный лист и после чего уже ожидайте результата и действий.