Вопрос о Банк ФК Открытие

Finance Open Bank

Как подключить интернет банк физическим лицам в Банк Открытие? Как сделать интернет банк?

elen245

Доброе время суток! Если вам надо иметь страницу в интернете в данном банке, то это именно интернет банк и будет. Чтобы это сделать вам надо зайти на сайт данного банка в интернете и создать свой профиль, с занесением своих личных данных. Это такие основные данные как ваше полное имя, как написано в паспорте и карточка, то есть ее номер и номер счета, в профиле у вас может быть несколько карт. После создания профиля сохраните все и можете свободно пользоваться интернет банком, можно оплачивать коммуналку.