Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Почему ЮниКредит Банк может не открыть карту?

Гость

Доброго времени суток.

Причин может быть много.

Этот банк как и любой другой сохраняет свои сбережения и по этому многим не отдают свои деньги. Сохраняет не для того чтобы их сохранять у себя на счете, понятно это банку не выгодно, они дают кредит тем кто гарантированно будет их возвращать на счет с процентами.

Вот как раз причин по этому поводу в отказе кредитования очень много.

Но, если вы работаете, оформлены и имеете постоянный доход, то кредит в этом банке вам откроют очень быстро, буквально за несколько дней.