Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Отказали в ипотеке в ЮниКредит Банк, когда можно подавать документы снова?

return89return89

Добрый день. Повторно подавать документы не то что можно но и необходимо обязательно, а все потому что ситуация в банке могла изменится и на второй раз не так детально могут просматривать ваши документы и будет подтверждение по ипотеке. Также у вас может изменится доход в большую сторону или же вы сможете пройти по программе молодой семье. Также при повторной подаче документов необходимо обязательно материнский капитал если он имеется и сумму первоначального взноса. Ведь чем выше первоначальный взнос тем больше шансов на успех