Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Как подключить интернет банк в ЮниКредит Банк? Как подключить мобильный банк?

cawa88cawa88

Можно в офисе заявление заполнить для этого или самостоятельно через официальный сайт. Надо найти на сайте строку для входа в личный кабинет и там нажать на регистрацию. При регистрации надо ввести четыре цифры на карте самые последние и адрес электронной почты. И ещё сам номер карты надо будет ввести. Там три окна для заполнения при регистрации будут. Потом подтвердите регистрацию и зайдите в почту, которую указали в регистрации. Там будет письмо у вас от банка для завершения регистрации и с последующими инструкциями для её завершения и входа в ЛК.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, очень верное решение использовать мобильный банкинг очень удобная штука и можно все финансовые моменты проводить не выходят из дома. Если у вас уже есть счёт в банке, нужно просто взять и зайти на сайт и провести регистрацию личного кабинета, там особо ничего нету. Ввести номер мобильного который привязан к вашему счету да номер карты и после вас сайт автоматически проведёт по всем пунктам регистрации.