Вопрос о ЮниКредит Банк

Finance Unicreditbank

Какие условия на факторинг в ЮниКредит Банк?

Anastasia-18

ЮниКредит - банк с многолетней историей. Своим клиентам он предлагает следующие типы факторинга: с регрессом и без, форфейтинг, Maturity факторинг и эскпортный факторинг.

Банком рассматриваются только сделки на сумму более 5 млн. руб. Условия по комиссионным сборам устанавливается в индивидуальных условиях договора и включает в себя:

  • от 0.1% суммы накладной (за факторинговое обслуживание);
  • от 7% в год за финансирование, которое может достигать 90% от денежного требования;
  • от 10 руб. за 1 комплект обработанных документов.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет