Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Привет всем,у меня проблема с аварийном, почему идёт загрузка до 5 %,а потом на этом всё, пишет нет связи с сервером.что делать?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Возможно проходят какие-то технические работы, попробуйте для начала денёк подождать и потом попробовать ещё разок зайти. Также это может быть баг, чтобы это проверить, можно удалить игрушку с телефона и затем её по новой установить, тоже может помочь. Если первые два варианта не помогли, то остаётся только писать в техподдержку и заодно, желательно приложить скрины с проблемой. Дальше только ждать ответа.