Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Какой комп нужен для FL Studio?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Ну помимо всего прочего, стоит задуматься о удобствах. Для работы с FL Studio может понадобиться большой монитор, иначе вопрос в другом, выдержат ли ваши нервы, не говоря о компьютере. Ноутбук для таких целей подходит меньше, из-за отсутствия возможности вставить в себя хорошую звуковую карту, видеокарту и.т.д

Минимальные системные требования:

2Ghz AMD или Intel Pentium 3 или Intel Mac with Boot Camp

Windows 7, Windows 10 (Другие аналоги) Vista, XP & 2000 (32 & 64 Bit)

Оперативная память, от одного гигабайта и выше!

Память на жестком диске, от одного гигабайта и выше!

Звуковая карта с DirectSound. ASIO/ASIO2 поддержка.

Естественно, чем интересней звуковая карта, чем больше оперативная память, тем лучше для вас.