Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Какой фрукт на логотипе FL Studio?

agr0008

На самом деле сложно сказать, что именно изображено на логотипе программы фл студии. Скорее всего, что это какой то несуществующий фрукт, ведь нигде в описании программы о нем ничего не говорится и поискав информацию на разных форумах, я тоже ничего не нашел, но от себя лично хочу сказать, что мне он немного напоминает сладкий, желтый перец, хотя этот хвостик все портит. А так,то наиболее вероятно, что это все таки хурма.

Mephedronebeats

На логотипе фрутика изображен фрукт, которой представляет собой смесь манго и клубники