Вопрос о FL Studio

music-audio FL Studio

Где находятся сэмплы в FL Studio? Куда устанавливать сэмплы? Как добавить сэмплы?

agr0008

Привет,в фл студио есть базовые семплы. Это все звуки, плагины и инструменты, что ты видишь. все это можно назвать семплами. Они находятся в папке packs. Что бы появились новые семплы их надо скачать из интернета, все зависит от семплов , которые тебе нужны. От этого будет зависеть и способ их установки, там нужны различные папки для установки, так что я советую тебе посмотреть тип установки именно для твоего вида семплов.

Mephedronebeats

C:\Program Files\Image-Line\FL Studio 20\Data\Patches\Packs