Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Почему не устанавливается Android Studio?

cawa88cawa88

Скачиваете установщик и жмёте на него, потом на "запустить" и следуете инструкциям.

Если новой версией пользуетесь, то к ней должны иметься в дополнение sdk файлы, чтобы можно было установить андроидстудио. Потмоу, что пр и установке он их требует. Где в пункте (слева)  Андроид sdk нужно зайти и указат ьк ним путь. Если у вас такая проблема, то качайте в инете эти файлы, обычным путём поиска и скачки и потом указывайте к ним путь. Либо просто найдите более прошлую версию проги (для андроида 2.3.3) и установите без заморочек.

либо с другого источника прогу скачайте, возможно сам установщик у вас неисправен, если есть проблемы с установкой.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Ну всё может зависит от многого например у вас не подходит компьютер к данной программе и потому установка не происходит попросту устройство не поддерживается. Может быть дело в версии самой программы и попробуйте установить другую сборку возможно и пойдет дело. А пока для вас нашел видео www.youtube.com/watch?v=k534Nnw0Ayc где подробно описывает человек как поставить эту программу на ПК.