Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Где хранит скриншоты Android Studio? Где хранятся изображения?

cawa88cawa88

Скрнишоты, сделанные с помощью этой проги, стоит смотреть в папке самой программы. Но скорее всего они сохраняются по умолчанию в стандартную папку для сохранения скринов. Для начала откройте свой менеджер файлов и в нём смотрите папку с названием программы. Она может быть сразу в первом списке папок менеджера или в папке android и далее в папке data  или в папке obb. И уже внутри папки самой программы смотрите папку с сохранёнными скринами. Или проверьте папку pictures. которая должна находиться сразу в первом списке папок менеджера. В папке pictures будет папка screenshots.

Anton12341Anton12341

Приветствую на самом деле найти фотографии которые вы сделали с помощью данной программы просто так как они лежат в её корневой папке, с рабочего стола через ярлык программы перейдите в папку программы через свойства можно это сделать и далее найдите в папке скриншотс на английском конечно это будет написано и все фотографии которые были сделаны будут помещаться или уже помещены в данную папку, так что ищите их там.