Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Какие кнопки (элементы) в верхнем левом углу в Android Studio?

rulubanarulubana

Доброго времени суток.В Android студио в верхнем углу в основном все системные кнопки. То есть кнопки отвечающие за работу и настройку системы. Например куда сохранять файлы, откуда их брать в случае загрузки в Android Studio и так далее. Также есть кнопки с примерами сохраненных вами ранее файлов написанных приложений. Эту панель Вы можете скрыть а также можете добавить еще несколько функций к вашему Android Studio в данной панели управления.