Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Как подключить реальное устройство к Android Studio? Как подключить телефон?

kamishakamisha

Перед тем как подключать свой гаджет к андроид студио надо обязательно установить необходимые драйвера, вернее их набор. Такие наборы имеются в»во всемирной паутине», поэтому найти их проблем не составит. Итак, установив драйвера, подключаем гаджет по юсб к своему пк. Автоматом установятся необходимые настройки. Затем запускаем андроид студио. Следуем в Tools --- Android и выставляем «галку» напротив "Enable ADB Integration". Потом настраиваем так андроид студио, чтобы приложение сразу же устанавливалось и запусклось на вашем гаджете при нажатии на кнопку "Run" (зеленого цвета). Для этого следуем в Run, потом в Edit Configurations. Увидите новое окошко, где напротив "USB Device" в разделе "Target Device" ставим «галку» и жмем «ок». Вот и все.