Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Почему не запускается эмулятор в Android Studio? Почему не работает эмулятор?

Anton12341Anton12341

Привет так как в той среде где ты открываешь он работать не будет. Не трать время на настройку такого вот эмулятора пожалуйста и используй хороший и менее требовательный. Название у него Нокс плеер это на сегодняшний день один из лучших эмуляторов андроид и бесплатный, работает полностью всё начиная от программ офиса например и заканчивая тем, для чего их скачивают это конечно игры. А тот эмулятор удали и забудь, трата времени не более.