Вопрос о Android Studio

Utilities Android Studio

Сколько весит Android Studio? Сколько занимает места?

cawa88cawa88

Вес андроида студио зависит от того какая у вас операционка и от того какая у неё разрядность, тридцать два или шестьдесят четыре. В целом в среднем где-то эта прога может весить пятьсот-семьсот метров. Но это вес только установочного файла. А свободного места на диске жёстком нужно будет заранее освободить не менее двух гигабайт. Два гига места свободного это минимум. Рекомендуется вообще четыре гига свободного места. Это рекомендуется самими разрабами. И оперативы надо будет минимум три гига иметь, а рекомендовано вообще восемь гигов.

Anton12341Anton12341

Доброго дня на самом деле программа занимает крайне мало места по сравнению с её функционалом. В установке полная программа займёт одну целую и две десятых гигабайта, что на самом деле меньше чем например игры современные сейчас на телефон. Так, что могу сказать, что думаю места у вас хватит обязательно если задаетесь таким вопросом, так же можно скачать версию портабле её вообще не нужно устанавливать, а просто пользуйтесь.