Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Где словарь в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению в сервисе Duolingo нет полного словаря всех изученных слов. Вы можете увидеть краткий словарь определенного урока . Для этого необходимо нажать на иконку нужного урока, а затем листать страницу вниз. Там будет написан перевод изучаемых слов и грамматика их написания в предложении. Так же разъясняется правописание слова в зависимости от падежа.

Вот в принципе и вся информация об словарях в сервисе Duolingo. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.