Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как пройти рубеж в Duolingo?

Ash666Ash666

Ну, на самом деле там все интуитивно и понятно, но что бы у Вас совсем не возникло вопросов, я могу рассказать.

Вероятнее всего под рубежом, Вы понимаете то, что находиться перед перечнем тем. До его преодоления Вы видите весь список тем, которые надо пройти, после их прохождения, собственно, рубеж и будет пройден. Тем не менее, тем будут возвращаться для повторения и те, в которых Вы более слабо ориентировались, будут чаще всего требовать повторения, ну а те, что лучше, соответственно, меньше.