Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему использует много оперативной памяти Mozilla Firefox? Почему много ресурсов требует?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы устанавливаете Mozilla Firefox, то на официальных сайтах или других источниках, вы можете увидеть сколько требуется приложению оперативной памяти. Скажу так, что из личного опыта я заметил, что если долго работает браузер, то он очень много начинает кушать оперативной памяти. Чтобы этого не было, нужно время от времени закрывать браузер и перезагружать пк или ноутбук. В таком случаи все будет отличное. Но Mozilla Firefox не один браузер, от которого приседает оперативная память, это еще смотреть, как вы им пользуетесь.