Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Как сохранить все настройки Mozilla Firefox при переустановке системы?

okhrimaokhrima

Для того чтобы Ваше обновление прошло более гладко нужно производить обновления браузера с помощью уведомлений браузера которые предлагают повысить версию, при это обновлении происходит гладко с синхронизацией Ваших настроек и параметров. А если Вы переустанавливаете браузер, например удаляете старую версию и устанавливаете новую версию риск сброса Ваших настроек очень высок.