Вопрос о Mozilla Firefox

Web-Browser Mozilla Firefox

Почему Mozilla Firefox жрет много памяти даже после закрытия?

Гость

Привет. Любой браузер будет "кушать" много оперативной памяти. Когда вы длительно сидите или используете Mozilla Firefox, то ваша оперативная память будет перегружаться. Такое случается, когда вы длительное время не перезагружаете или не выключаете пк. В таком случаи, если вы будете закрывать приложения через диспетчер задач, вы будете снимать нагрузку из жесткого диска, работа будет нормализоваться. Почаще заходите в диспетчер задач, многие программы могут не использоваться, но забирать много оперативной памяти, тем самым влиять на качество работы.