Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

у меня есть интернет но показывает что нету

cawa88cawa88

В чём суть вопроса то? Интернет у вас при этом работает? Или не работает? И где он у вас работает или не работает? На смартфоне, на планшете или на компьютере? Если работает и значок, иконка подключения при этом не отображается, то решением для компьютера будет просто зайти в настройки отображения подключения (в том окошечке попадаешь в такие настройки, где отображается, там надпись "настроить"). Просто снова снимите галочку и заново поставьте и всё. Если на самрте или планшете, то просто перезагрузите телефон, это поможет.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ничего такое бывает и очень часто если интернет есть в виде значка подключенного к ви-фи к примеру это не означает, что он вообще есть, вот. А так на самом деле всё крайне просто нужно лишь подождать так как такая ошибка бывает если в игре сбой например или висит обновление которое вы еще не сделали, что-то типа такого. Так, что попробуйте всё, что написал ранее и тогда всё уверен будет без проблем работать, удачи.