Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

у меня аккаунт на всегда заблокировали как его разблокировать

elen245

Доброе время суток! Аккаунт в игре заблокировать просто так не могут. Если это произошло, то значит вы нарушили пользовательское соглашение в игре. Или может во время игры совершили что-то неправильно и вас разработчики заблокировали. Если это уже произошло, то восстановить ваш профиль в игре уже не получится. И если вы и дальше хотите играть в данную игру, то создайте новый профиль и играйте. Только теперь игра начнется с нуля и вам заново придется все проходить, но теперь вы уже опытный игрок и вам с легкостью удастся пройти все уровни. Вы очень быстро наберете опыт и прогресс в игре.