Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как лучше качаться в Marvel Битва чемпионов?

Romylbka18

Здравствуйте, как говориться не бегите впереди себя иначе можно споткнуться. Если Вы хотите быстро прокачать, но не имеете для этого навыков, ресурсов и прочего, то Вы будете обречены на провал. Так что качайте постепенно, равномерно, можно где то немного даже рискнуть, но только если чувствуете себя уверенно. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай, бай.

Romylbka18

Здравствуйте, как говориться не бегите впереди себя иначе можно споткнуться. Если Вы хотите быстро прокачать, но не имеете для этого навыков, ресурсов и прочего, то Вы будете обречены на провал. Так что качайте постепенно, равномерно, можно где то немного даже рискнуть, но только если чувствуете себя уверенно. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего в этом деле, бай, бай, бай.