Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Здравствуйте! У меня удалилась игра! Заказав заного игру марвел Битва чемпионов столкнулся с проблемой а именно забыл пароль и логин своего аккаунт! Играл больше года уровень.60 ! Лидер союза ! Как восстановить???

Anton12341Anton12341

Ну давайте будем честны, что игра сама по себе не могла удалится никак и скорее всего вы сбросили настройки или сами удалили игру. Так как такого ну не бывает просто. В данной ситуации тебя только может спасти, что у тебя есть данные от почты так как она и есть твоим логином, а пароль как-то уже восстановим и так, вспоминаешь и восстанавливаешь пароль через номер телефона почты. Далее добавим почту в телефон и в игре уже можно зайти через неё в тот профиль.