Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Удалил игру и сразу установил игра загрузилась но не заходит постоянно загружается что делать

RyyFee

Возможно не памяти на телефоне, для установки кеш. Для начала почить куки браузеров или зайди в папку память и нажми почистить кеш. Проверь интернет подключение. Возможно оно выкл. Так же попробуй переустановить игру, возможно ты не правильно скачал ее, или были проблемы с сетью во время установки. Очень много причин для этого. Удачи с устройством. Надеюсь отзыв был полезен.