Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Исправьте не могу зайти в игру. Пишет нет подключения к интернету. Проверьте подключения. Инет есть вай-фай.почему не работает

elen245

Доброе время суток! Если у вас нет вай фая, то это может говорить о поломке роутера или просто в о сбое в его работе. Вам надо перезагрузить роутер, при этом вы можете его выключить и включить снова или просто сделать перезагрузку. Также проверьте подключены ли все кабеля и включен ли роутер в электрическую сеть. Может у вас просто нет электроэнергии и тогда роутер тоже не будет работать. Еще проверьте уровень соединения с интернетом, если соединение есть, а скорость передачи данных не высокая, то в таком случае может быть так что игра не откроется.

Гость

Не в интернете дело, у меня и коллег по работе та же ситуация. Не может у четырёх человек сразу пропасть интернет и не появляться неделю.

Гость

У меня такая же беда на обоих телефонах. Уже давно. Вай фай идеальный.