Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как расставлять чемпионов на войне союзов в Marvel Битва чемпионов?

fortress_04

Любой настоящий стратег должен учитывать ситуацию,в которой он оказался. И считаться с силами противника, что может существенно решить исход сражения. Итак, детально изучаете противника. Исходя из этого делайте расстановку бойцов. Когда противник сильный: стоит поберечь защитников и не заставлять первые ячейки, в случае со слабым — не бояться идти в атаку. И главное предпринимать решения, к которым противник не будет готов.