Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как зайти в другую учетную запись через гугл плей

TheDesmantoTheDesmanto

Как и в любой другой игре, в Fighting MARVEL: Битва чемпионов это будет не так легко, как кажется. Для начала нужно зайти в настройки вашего девайса, после чего в подпункт "приложения", там находим приложение, удаляем кеш (не всегда помогает, но попробовать можно) или само приложение, в таком случае после устанавливаем его заново. Заранее в настройках девайса добавляем второй Google аккаунт, первый можно удалить чтоб не мешался и не вошел автоматически под прошлым. Дальше заходим в приложение, выбирая учетную запись Google, под которой вы хотите войти.

Гость

Как мне восстановить старый аккаунт если до этого у меня был андройд