Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

здравствуйте у меня телефон алкатель уан тач7048х в смс не нажимаются несколько букв. пишет только при развернутом экране строка уведомления прыгает сама когда хочет при этом виснет кнопки внизу экрана надо долбить несколько раз на звонок долго не могу сдвинуть трубку сенсор не реагирует помогите

adianonadianon

Мне жаль, но наиболее вероятная причина - тачскрин вышел из строя и это механическая проблема, которую не исправить простыми методами, только заменой на новый, но в начале проверьте ещё несколько вариантов на всякий случай - сделайте hard reset на случай системного сбоя, так же нужно разобрать ваш Alcatel OneTouch7048х и внутри вытащить и вставить шлейф тачскрина - может быть просто он запал потому контакт плохой и какие то фрагменты выпадают, но вообще когда фрагменты тачскрина перестают отвечать - это очень плохой признак.