Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

как перевести с англиского на русскии язык LG at&t

woolfy34woolfy34

У вас стоит американская перепрошивка и телефон предназначен для использования в англоязычных странах с поддержкой операторов at&t - то есть для того, чтобы телефон работал в наших странах потребуется перепрошивка - самостоятельно телефон прошить не получится, так как требуется программатор - обратитесь в СЦ для перепрошивки через программатор.

Средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 800 рублей.