Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

как в главное меню alcatel one touch 6012x поместить Переводчик

Гость

Alcatel One Touch 602D неплохая модель телефона, которую легко настроить под себя. Для этого есть настройки, а также дополнительные приложения. Чтобы поместить переводчик, вам нужно скачать прошивку, где будет установлен переводчик, или скачать нужное приложение для помощи. Лучше всего сделать это на плеймаркете. Там вы сможете легко найти и скачать приложение, после чего установить, потом включить. Вы сможете посмотреть ему оценку, а также количество скачивань. Там будут также предложены подобные приложения. Удачи!