Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

у меня вопрос как отправить смс с кнопочного телефона алкатель

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Данная модель несложная в использовании, и вы легко научитесь с ней обращаться. Что для этого нужно? Для этого вам пригодится инструкция и умение их применять на практике. Чтобы писать сообщения, вам нужно воспользоваться этим разделом в общем меню. Открыть сообщение, выбрать - написать, вы пишите, выбираете направление, и отправляете. Удачного использования.