Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Сколько дней работает 360 Total Security?

Lolita_1983Lolita_1983

Дней- сложно сказать. Но вот есть мнение, что после двух месяцев его работы, он начинает себя вести сам как вирус. Вот это поворот! А все дело в том, что он бесплатен. А бесплатный сыр... ну, сами понимаете. Разработан китайцами и содержит внутри себя такой следильщик-шпион. Короче, слежка за вашими действиями.

Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что это делают все антивирусники. Больше, меньше, но делают. Так, что семь раз подумайте, прежде, чем ставить.