Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Откуда взялся на компе 360 Total Security?

Гость

Скорее всего вы установили его нечаянно во время скачивания какого нибудь фильма или другого файла с сайта у которого есть договоренность с прогой 360 Total Security. Или устанавливали какое нибудь приложение. Компания 360 Total Security заключает соглашение с сайтом где раздают файлы для скачивания и во время скачивания. например фильма автоматически устанавливается антивирус "360 Total Security".

Гость

нужно знать свои действия ! и следить и читать куда нажимаете ! при каждой установки внимательно смотрите что они предлагают к установки иногда бывает доп файлы как браузеры антивирусы и прочее ненужное дерьмо ! всегда нужно знать что вы делали и нажимали !!!