Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Какие системы поддерживает 360 Total Security?

vladis128vladis128

Антивирус 360 Total Security? поддерживает такие операционные системы: Windows XP 32-bit,затем Vista 32-bit, полноценно Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 и Windows 10 с различными разрядностями такими как 32bit и 64-bit. Очень хорошая утилита если у вас установлена одна из выше перечисленных систем, надежно защищает компьютер и все хранящиеся данные. Пользуюсь уже сам на протяжении года нарекание и недостатков не обнаружил, и главное не тянет системы что весьма хорошо.

Гость

википедия грит что и андройд поддерживает. но на официальном сайте такой информации нет. в маркете на запрос total 360, только реклама антивирусов,а самого продукта нет