Вопрос о 360 Total Security

Antiviruses 360 Total Security

Почему не запускается при старте windows программа 360 Total Security?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Обычно антивирусные приложения постоянно работают в автоматическом режиме, сами включаются и их нужно только вручную выключить. Но вы можете выставить в настройках, в автозагрузках, чтобы приложение, не зависимо от работы, запускалось вместе с системой. Для этого нужно зайти в панель управления, приложения. Там будет пункт автозагрузка и туда добавить 360 Total Security. После этого можете попробовать перезагрузить систему и проверить. Также вы можете наоборот убрать ненужные приложения из автозагрузки. Удачи!