Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Что это за программа Opera?

Lolita_1983Lolita_1983

Кто не знает браузер Opera? Для телефонов старых моделей есть опера мини. Для чего вам нужен браузер? Их есть много у меня:).

К делу. Кто-то любит, кто-то нет. Я работаю в нем, в Оpera. Четкий интерфейс. Легкое управление, без особых заморочек. Кто помнит Internet Exploer, то это что-то похожее. Для пользователя очень удобен, нет лишних функций, как например, в Mozila. Из похожих, еще люблю Chrom. Исходя из своих целей, выберите себе браузер по душе!