Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Как можно разом сохранить все открытые страницы Opera в файл?

timoni

Чтобы каждый раз открывая браузер "Opera" вам не нужно было открыть все ранее открытые страницы, то их можно сохранить в браузере и потом после очередного открытия у вас будут все страницы открыты. В настройках браузера находите "главная страница- ранее открытые страницы" и там ставите галочку. Удобно, когда при очередном открытии браузера вам не придется заново открывать все рабочие страницы, которыми вы постоянно ежедневно пользуетесь, просто сохраните в браузере и пользуйтесь в свое благо. Удачи.