Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Как очистить кэш браузера в Opera? Как удалить кэш страницы?

return89return89

Добрый день. Для того что бы очистить кэш данного браузера необходимо первым делом перейти в настройки и там выбрать именно историю запросов после чего в самом верху у вас будет специальная функция удалить полностью всю историю с момента установки браузера. Как только вы все там удалили самое лучшее это просто запустить программу Ccleaner и она уже будет автоматически чистить весь мусор который у вас находится на мобильном телефоне или же компьютере. Именно при настройке ее нужно установить что бы в данном браузере удаляла все кроме сохраненных логинов и паролей. Но если вы все удаляете тогда и это также можно удалить.