Вопрос о Opera

Web-Browser Opera

Как отключить обновление страниц в Opera?

Artyr223

Если вы хотите отключить автоматическое обновление страниц в браузере Mozilla Firefox, установите расширение Toolbar Enhancements, выполнив его поиск из меню дополнений для браузера. После установки перезагрузите Mozilla Firefox и откройте настройки расширения.

Artyr223

Если вы хотите отключить автоматическое обновление страниц в браузере Mozilla Firefox, установите расширение Toolbar Enhancements, выполнив его поиск из меню дополнений для браузера. После установки перезагрузите Mozilla Firefox и откройте настройки расширения.