Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

Помогите пожалуйста!!!Мой GALAXY начал сильно виснуть.Когда заряжается он очень горячий.Я снимаю его с зарядки иду на учебу,потом достаю его из сумки а она горячий и отключен.Приходится долго жать на кнопку включения(иногда вынимать батарею) что бы включить.Иногда когда я с ним работаю,ни с того ни с сего он начинает писать ошибка главного экрана-> принудительно закрыть и так повторяется со всеми открытыми приложениями.Или просто пишет наверху непредвиденное извлечение внутренней SD карты и выдает заставку самсунг.
Обычно отключается через минут 20-40 после включения,и так каждый раз.А когда не выключается и долго им не пользуешься,начинает выдавать ошибки.И практически всегда он горячий!Я сначала думала что память телефона переполнена(много закружено приложений с маркета). Начала чистить,удалила все не нужное, но он после этого выключился,когда я его включила все приложения были на месте!Так повторяла несколько раз,всегда одно и тоже! Помогите пожалуйста, я уже хотела отформатировать карту или в настройках через конфиденциальность сделать сброс данных, но как то боязно!Что делааать,я в панике.А постоянно включать его надоело уже!

Гость

Извините за ошибки, писала почти "на ходу".

Гость

такая же проблема i9003 прошивка 2.2.1 KB1(сток) и выше (2.2.х) постоянные ошибки: типа непредвиденное извлечение внутренней карты памяти sd, или приложение ООР (процесс что-то связанное с блютуз) принудительно закрыто после этого зависы,

на прошивках 2.3.х тупо ребуты через 10-20мин работы постоянно(

Гость

купи новый акумулятор

Гость

Несите в сервис, похоже на проблемы с внутренней памятью

Гость

Аналогичная проблема с galaxy gio. Пишет ошибку главного экрана и виснет.

Мб это версия андроида влияет?

Гость

У меня сегодня тоже возникла такая проблема с galaxy gio. я в бешенстве.........

Гость

у всех одно и тоже!!! как решить эту проблему???

dogystyle

Решается проблема просто - "сброс всех настроек" и полное форматирование. Такая оказия связана с попаданием в наш телефон рекламного вируса, чье пагубное влияние мешает адекватно работать проводнику.