Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Что такое звуковой движок в Audacity?

Oleg30

Звуковой движок просто необходим для таких программ как Audacity. Он отвечает за воспроизведение в этом приложении звука и он очень хорошо продуман, звук четкий и работает исправно всегда, если вы не устанавливали сторонние зараженные плагины которые могли повредить файлы вашей программы Audacity.

Звуковой движок также отвечает за специальные акустические условия, которые необходимы для коррекции звука.