Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Куда сохраняется запись в файле с Audacity?

igorkrutdkigorkrutdk

Здравствуйте .Она не куда не сохраняется . Для того что бы сохранить файлы в формате МР3 в этой программе , нужно перед этим установить библиотеку Lame . В интернете ее можно скачать бесплатно для 32 и 64 битных ОС . Во время установки библиотеки , ее необходимо расположить в папку программы Audacity. Потом потребуется перезагрузить компьютер и только тогда можно сохранять и редактировать музыкальные файлы в формате МР3 . Мой компьютер –диск С – Program Files- корневая директория программы «Audacity»-открыть ее- переместите библиотеку в эту папку –закройте ее и перезагрузите систему . Попробуйте , должно получиться . Удачи .

Гость

igorkrutdk, ты пипка! Что у меня с диском C, ответь. Я записал один раз голос в этой программе и у меня куда 30 метров с диска C исчезло. ЧТо ты за хуйло такое, Slimus из группы Центр? Жёхлые жмульки. Патрочки, суки . Рыбки медузки - Такое дерьмо исполняешь! Думаешь не головой, а жопой. 'Не куда не сохраняется' - твою мать, какое же ты дно. Репер ST

Петух, блядь, ёбанный.

Прельстился ёбанным обманом Билла Гейтса и ешь крошки у него с ручки.

Пездишь жопой в ритме вальса!