Вопрос о Audacity

music-audio Audacity

Почему записывает тихо Audacity?

Гость

Давно использую audacity и хочу вас уверить, что программа никак не делает тише ваш голос. Вы можете сделать тише его сами с помощью плагинов или же уменьшить усиление дорожки в минусовую сторону. Скорее всего это делает ваш микрофон или же звуковая карта. Чтобы избежать этого, вам следует накрутить звук микрофона для входа. Вы также должны стоять ближе к микрофону, чтобы вас было лучше и громче слышно. Если же это вам не помогло, то обновите драйвера вашего микрофона или звуковой карты, это должно помочь.

Гость

НЕ правда! Audacity люто режет громкость записи! пишу одновременно в две проги и ауда тише раза в 2, если не больше.