Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Как сбросить все настройки по умолчанию в программе Adobe Premiere Pro?

Гость

Здравствуйте. Когда вы используете приложения, игры, телефоны, ОС, то вы вносите свои изменения. Вы настраиваете, вносите свои параметры. Бывают разные причины, разные настройки, но мы можем хуже настроить чем было до этого. В приложении Adobe Premiere Pro также есть меню. Оно находится выше. Вы можете также заходить в настройки и их редактировать. Там тажке есть по умолчанию, что вы и можете использовать.