Вопрос о Adobe Premiere Pro

Photo-Video Adobe Premiere Pro

Где хранятся временные файлы в Adobe Premiere Pro?

Niko_lNiko_l

Поищите по этому пути: «C:\Users\Имя\AppData\Roaming\Adobe\Common\Medi a Cache Files». А вообще-то могу вам посоветовать создавать специальную папку для проекта, чтобы все файлы сохранялись в нее, тогда и искать не придется. В этом случае все папки будут дублироваться в эту папку и после того, как вы уже создали проект, т.е. после его окончания – будете удалять все разом.

По-моему, очень удобно. Временные файлы тоже можно удалять полностью, кроме названия самого проекта. В этом случае никаких критичных нарушений не произойдет. Это очень удобно в том случае, когда на диске мало места и захламлять его не хочется.