Вопрос о Bandicam

Utilities Bandicam

Почему меня не слышно в Bandicam? Почему не слышно моего голоса?

almax88almax88

Для решения проблемы с отсутствием голоса в записи в программе bandicam, нужно открыть непосредственно саму программу, выбрать пункт Видео далее в открывшемся окне выбрать настройки и в окне с настройками найти Пункт "Основное устройство" именно в нем нужно поставить свой микрофон, через который вы хотите произвести запись. Также должна стоять галочка на пункте "запись голоса".После этого вас должно быть хорошо слышно.